26-27 ноября 2013 года в гостинице «Рэдиссон Славянская» Москва, Площадь Европы, пройдет Национальный Конгресс «Современные подходы к модернизации и управлению жилищно-коммунальным хозяйством в России».

26-27 ноября 2013 года в гостинице  «Рэдиссон Славянская» пройдет  Национальный Конгресс «Современные подходы к модернизации и управлению жилищно-коммунальным хозяйством в России».

Организаторы мероприятия: Министерство регионального развития Российской Федерации при участии Государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», Некоммерческого партнерства «Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства».

К участию приглашаются представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители и специалисты сферы жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, инвестиционные и страховые компании, коммерческие банки, предприятия — производители оборудования для нужд коммунального хозяйства, строительные и проектные организации.

В целях продвижения передовых отечественных и зарубежных технологий в области жилищно-коммунального хозяйства в рамках Национального Конгресса будет организована выставочная экспозиция «Оборудование и инновационные технологии в жилищно-коммунальной сфере».

Дополнительная информация на сайте: http://congress-gkh.ru/